Chrome Hybrid для windows 10

Chrome Hybrid для windows 10

Последняя русская версия программы для Windows

Скачать
Рейтинг программы:
Rate this post
Версии ОС:
Разрядность:
Разработчик:
Языки:
Устройство:
Rate this post

Chrome Hybrid для windows 10 — портативная сборка на основе браузера Chrome. Не содержит рекламные модули и собрана без интеграции сторонних компонентов и утилит. Это чистая мультипрофильная сборка для обычного пользователя, а все остальное оставлено на усмотрение пользователя.

Приложение Chrome Hybrid для windows 10 легко настраивается, работает параллельно с другими версиями, не меняет настройки других браузеров и может запускаться в нескольких различных режимах, каждый из которых имеет свое предназначение, в том числе и обходить заблокированные сайты. Все режимы работают полностью независимо друг от друга и у каждого своя папка хранения данных: режим Classic предоставляет пользователю возможность поработать с обычной версией браузера, режим Home избавит от всплывающих баннеров и тизеров, которые мешают быстро загружать страницу. Содержит актуальный Adblock Plus.

Точный поиск заданной информации в интернет пространстве выполняет удобное приложение на настольный компьютер Chrome Hybrid для windows 10. Существующие новые возможности: автозаполнение, настройка Турбо ускорят работу. Введение стилей распространенного расширения Java SE 8, HTML 5.1, CSS в Chrome Hybrid для windows 10 обрадует сайтостроителей. Несложное устройство упростит понимание программы для неуверенных пользователей. Блокировку всплывающих баннеров безопасно осуществляет мощный фильтр. Активнее совершать последовательные задачи в своей Windows XP предлагает большой функционал приложения.

Скриншот программы Chrome Hybrid для windows 8

Рекомендуем скачать бесплатно Chrome Hybrid для windows 10 русскую версию программы без вирусов, регистрации и смс на высокой скорости с официального сайта.

Дополнительная информация

  • Система: Windows 10 Home, Professional
  • Разрядность: 64 bit, x32, x86, x64, 32 bit
  • Полная русская версия chrome hybrid для windows 10 без рекламы
  • Разработчик: Xetcom
  • Языки: украинский, русский, английский

Вам также может понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *